您的位置:招标信息>中标公告

开封市城乡一体化示范区结构化设备采购与安装运维项目废标公告

发布时间:2018-11-09 11:15来源:访问次数:

一、谈判项目概况:

1、项目名称:开封市城乡一体化示范区结构化设备采购与安装运维项目

2、项目编号:HNZB[2018]KF024

3、总投资额:74.95万元

4、供货地点: 采购人指定地点

5、供货期:合同签订后20日历天内供货并安装完毕

二、废标原因

谈判小组按照谈判文件规定的评标方法、评标因素和评标标准,对各供应商单位的谈判响应文件进行了审查,有2 个供应商的谈判响应文件无效。无效标原因: 技术参数未响应招标文件要求,郑州锐格安防技术有限公司货物报价明细表第12项微卡监控单元未标明产品规格型号,河南森玺电子科技有限公司货物报价明细表第12项微卡监控单元型号为海康威视iDS-TCM400-HND/A与所提供检测报告不符。故本项目废标。                                   

三、发布媒体

本废标公告在《河南省政府采购网》《开封市公共资源交易信息网》上发布。

 

四、联系方式

招标人:开封市金明区数字化管理与平安建设指挥中心

联系人:刘主任                话:0371-22717111

 址:开封市集英街中段

招标代理机构:河南招标采购服务有限公司

联系人:刘女士                话:0371-22331167

 址:开封市三大街大宏城市广场


  • Copyright 2010-2015 河南招标采购服务有限公司豫ICP备18031569号
  • 电话:0371-65962573公司邮箱 hnzbcggs2000@126.com地址:郑州市纬四路13号